Виталий Галкин

lock on горячие скалы 2, СУ 27 не набирает скорость больше 250км\ч почему так может быть?

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Шасси, закрылки, стабилизатор проверь. Массу проверь и не загоняй его в резкое кабрирование, срыв потока может произойти. Лучше всего, поставь режим этак 90,вертикальную +3м/с и по кренам не болтай его.
Технику пилотирования истребителя не знаю, но пассажирские машины (Ан-2,Ту-134,Боинг-737) уже 13,5 лет вожу, знаю что делать надо.