Марина Голубинская

Добрый вечер! Мой парень очень не хочет, чтобы я зарегистрировалась в вк. Хотя сам всегда там сидит. Ему есть чего скрывать?

Говорит не стоит там регистрироваться, так как это бред, если мы вместе будем сидеть. Я спрашиваю почему? там же очень удобно общаться. Говорит так не интересно. Ничего не понимаю.. . Сам постоянно там сидит, у него множество подруг. Может боится, что я их спугну?

Анна

Наверное! Ты сама уже все видешь

Оксана Абдулханова

Скорее всего, ему есть что скрывать. Можно создать левый аккаунт, и проследить за ним ;))

Яна Гатауллина

Он просто боится, что ты станешь ТП

Анна Агеева

чего ему не хватает в реале ?

Хасан Худояров

боги, зайди да посмотри, большая часть информации видна и без регистрации, нужно лишь имя или айди знать