Азиз Азизи

Как облегчить (стерпеть) зубную боль?

Сегодня у стоматолога лечила зуб, надо ещё и завтра, сегодня было ужасно больно, можно ли этого избежать. Но наркозы даже не предлагайте, бесполезно, врач и заморачиваться не будет. Я лечусь у детского стоматолога так что вот. Могу заорать и не перетерпеть, стыдно, боюсь очень. Может есть какой-то метод или совет, помогите чем сможете, как сами с этим боретесь?

Андрей Кельганов

лучше с утра. До обеда меньше чувствуется боль. Надавить острым на верхушку указательного пальца. Давить чувствительно

Михаил Хмельников

Я терплю. Думайте о хорошем и приятном пока будут лечить. Это же будет не вечно?!

Вячеслав Бабичев

Выпейте значит обезболивающее перед походом к стоматологу. Не пойму почему вы так категоричны и ваш врач по поводу наркоза. Я не понимаю как можно терпеть зубную боль. Я бы попросила наркоз однозначно, потому что зубная и ушная боль самые сильные и терпеть их тяжело.

On Cleans

Вот за это я и ненавидела детских стоматологов))) Нет бы укол обезболивающий сделать..