Святослав Агафонов

Че делать та будем с царьком то нашим?

Сегодня Путин предлагает только одну идею: мы уже все благополучно украли, а теперь давайте сплотимся, чтобы защитить то, что мы у вас украли, иначе силы зла (НАТО, китайцы, «оранжевые» демоны, чурки, мировой терроризм) отберут наворованное у нас, и тогда вам будет еще хуже.

Екатерина

Авось норме будет

Антон Крутов

да то же что и упырями типа каддафи и хуссейн - отдать народу на растерзание

Вероника Бойко

а ручонки то не коротки чего то с ним делать?

Ан
Андрей

Чё будете?... да вот так и будете в инете вякать всю жизнь... хехехе...

Ир
Ирина

Россия священная наша держава, Россия - великая наша страна! имхо!

Альфия Левина

" Царька" 17 июля 1918г расстреляли.... а сейчас уже канонизировать успели.

Азад Гейдаров

Да надо защищать наше государство от таких ботанов как ты!

Ка
Катя

-почему евреев забыл перечислить ??