Толик Нурманбетов

Что лучше 1 000 000 долларов или тепленький фуфик и компот?

Олег Тихончик

я щедрый, мне фуфика и компота не надо

Сергей Данченко

живым остаться

Михаил Прянишников

Смотря каким путям этот миллион долларов. Если за так-я возьму, а компотик сами пейте.

Abusufyon Muslim

тепленький фуфик и компот

Ольга Рябова

Всякое бывает, где фуфик, где компот, а где и лимон. Дорожка то все равно одна, с нее и собирать приходиться. Чем она богата? , ведь заранее не скажешь.

Наташа Колесникова

предпочитаю второе нежели за эти бабки язык испачканный в говне и порванная жопа