Юлия Тищенко

Что посоветуете? Вся инфа в описании...

Всё начилось во время практики 4 курса когда я приходил с практики и слушая славянскую ведическую музыку рисовал национальные узоры. Затем это развилась в украшения своей квартиры. Теперь, на данный момент создаю обереги на древнеславянскую тематику и языческие обереги из дерева под заказ, создаю орнаменты и украшения квартир в славянском стиле.. . но всё это как дополнительные капейки к официальной работе в ветеринарной аптеке.... вопрос в следующим: Стоит ли моё увлечение делать реальным частным бизнесом?

Ольга Юлинова

Почему нет? Дай объявление на АВИТО !

Алексей Скоробогатов

Совместите приятное с полезным, превратив хобби в небольшой дополнительный заработок .

Евгений

лет через пять у тебя будет много клиентов и заказов, пока совмещай с работой, а то жить не на что будет.