Юлия Троянова

Как подростку записать на прием к психологу?

Хочу записаться на прием, но так чтобы при этом не нужно было звать родителей, приемлю только живое общение. Возможно ли это?

Garik

Иногда в крупных городах есть всякие молодежные центры и прочие муниципальные учреждения, прикрепленные к району, где есть психолог. Найди такое учреждени и приди туда или позвони.

Дина

Спроси в регистратуре - там ответят.

Юличка

позвоните скажите на грани суицида, первую поммощь окажут бесплатно и без палева)

Та
Татьяна

да, очем ты хотел со мной поговорить

Ол
Ольга

К детскому психологу родителей звать не надо.Если ты школьник по идее в школе должен быть психолог,хотя бы приходящий