Юрий Юрий

Как снять заднюю крышку с Sony Xperia L

Помогите пожалуйста снять крышку заднюю с телефона Sony Xperia L, пробывал по инструкции подрывать ногтем, не выходит, в интернете нечего похожего не нашёл.

Даша

Возле датчиков освещённости, положения и фронтальной камеры, слева в верхнем углу должно быть место где подковырнуть, но это сложновато.. . Зайди в любой магазин сотовых, попроси консультанта помочь, думаю не откажут.