Вера Яковлева

что же ждет в 2014 году?

Дарина Гаденова

год как год, похуже 13-го, но намного лучше 15-го.

Kurbon Otambekov

Во время Олимпиады и до неё могут быть теракты, после Олимпиады - вообще всё что угодно, включая революцию, мировую войну или гражданскую войну

Игорь Киселев

добро добро

Ол
Ольга

Ну, по скольку это год коня.. . либо мы всё будем на коне, либо откинем копыта))

Вячеслав Жуков

я не знаю, может Бог знает...

Марина

Второе пришествие Христа!

Инна Ушакова

Рем Дигга - Тайна

На
Надежда

Пришельцы знают

Иван Кривошеев

Гражданскую войну. Сталино-путинское быдло только пуля уймёт.

Vitaliy Petrenko

Олимпиада в Сочи будет..

At
Aton

ГОД КОНЯ. - ОТКРОВЕНИЕ ГЛ, 6
Тогда я посмотрел и увидел белого коня. У всадника, сидящего на нём, был лук, и ему был дан венец. Он выехал, побеждая и чтобы победить
4 И вышел другой конь, огненно-красный, и всаднику, сидящему на нём, было позволено взять мир с земли, чтобы люди убивали друг друга. И ему был дан большой меч.
Тогда я посмотрел и увидел чёрного коня. У всадника, сидящего на нём, в руке были весы (голод)
И я посмотрел и увидел бледного коня. Имя всадника, сидящего на нём, — Смерть, и за ним следовал га́дес. Им была дана власть над четвёртой частью земли, чтобы убивать мечом, голодом, смертельной язвой и земными зверями.

Св
Светлана

Год знаковый будет, люди говорят

Юлия Соболева

Только Бог знает

Сл
Славик

26.12.13. МУДРОСТЬ – путь ошибок трудных

1. Сегодня, накануне Нового года, можно с полной уверенностью сказать, что ВСЕ уговоры закончились, и закончились окончательно, ибо в соответствии с Моим Сценарием наступает ГОД РЕАЛЬНЫХ ПРЕОБРАЖЕНИЙ, и всё, что было, и всё, что было сказано, можно назвать временем Великой подготовки людей и Пространства (Природы) к трансмутации, или переходу в Новое качество!
2. Я ещё никогда так не говорил и серьёзность, историчность момента могу подтвердить, ибо время перемен НАСТУПАЕТ и вам станет совершенно ясно, что наступает МОМЕНТ ИСТИНЫ, ибо внутреннее и внешнее пересекаются, формируя совершенно Новую реальность – реальность Нового, теперь уже высокочастотного поля, в котором ЭНЕРГИЯ уступает место ИНФОРМАЦИИ, а значит, наступает переход ЭНЕРГИИ Плотного плана в информацию Тонких Миров!
3. Для некоторых людей это звучит, как прелюдия конца Света, но это только для тех, кто не просто прилип к Плотному плану, а кто даже не представляет себе структуру Мироздания, считая себя и свой мир точкой отсчёта Вселенной, а значит, Со-Знание которого ЕСМЬ отсутствие реальности присутствия Бога, а самое главное, ЕСМЬ полное непонимание того, что в отдельной Солнечной системе, а точнее, в искусственно созданной системе, Великий ЭКСПЕРИМЕНТ закончен и вступает в силу Высший порядок ПРАМАТРИЦЫ Пространства, а значит, основа поведения человека-Бога теперь и НАВЕЧНО ЕСМЬ Каноны Вечности!
4. Человечество в том первозданном виде, в котором оно стартовало в соответствии с Вселенской Программой Преображения Пространства, прекратило своё существование, доказав Небесам, что только эволюция имеет Великий СМЫСЛ, ибо совершенствование, или эволюция Со-Знания (людей) , как частиц Творящего Начала Начал, позволяет достичь высот СОВЕРШЕНСТВА Богов, способных творить Новое в Великом Океане Высшего Космического Разума!
5. Теперь уже в истории человечества окончательно проявились люди-Боги, которые в СоТворчестве с Богом способны управлять Новыми мирами, формируя в них Высший порядок и Высшую ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ, как критерий СОВЕРШЕНСТВА или критерий Вечной или Постоянной эволюции – эволюции Высшего Разума!
6. Сегодня, подводя итоги долгого пути к Богу людей Пятой расы через собственное совершенствование, Я могу вам сказать, что наступает Новый солнечный календарь, или Новый солнечный год длиной в 26000 лет, выводя на сцену истории уже Шестую расу – расу людей-Богов, как бы завершая все эксперименты, ибо люди-Боги ЕСМЬ Высшее СОВЕРШЕНСТВО, достойное войти в Иерархию СВЕТА!
7. Теперь давайте вспомним ваш путь к этим Вершинам, ибо только ваш путь был для Меня интересен, хотя бы потому, что вы (Гипербореи) смогли восстановить НЕЙТРАЛЬНОСТЬ Небес, ибо без восстановления этой НЕЙТРАЛЬНОСТИ кризис или противостояние на Небесах могло закончиться Вселенской катастрофой, и в этих условиях Великого кризиса судьба людей, как Великого ЭКСПЕРИМЕНТА Небес, оказывалась уже неинтересной никому, ибо под вопросом оказалось само существование Вселенной!
8. Я уже говорил вам о том, что в решении спора Небес ключевой фигурой были Боги, согласившиеся стать людьми, а точнее, были уже люди, которые несли в себе все характеристики Богов, находящихся в Плотном плане, или в плане низких и сверхнизких вибраций, что можно было представить себе как якорение Высших Существ в низших планах!
9. Да, Мир при любых вибрациях СОВЕРШЕНЕН, ибо Мир ЕСМЬ многоуровневое Пространство, в котором, в соответствии с Планами или ВОЛЕЙ ПервоТворца, ВСЁ целесообразно и ВСЁ ЕДИНО, ибо основа Мироздания ЕСМЬ встречные волновые потоки, несущие информацию всего Пространства, отражая единый процесс Вечной Эволюции! Это многообразие Миров, конечно же, отражалось и отражается на человеке, поэтому основной чертой человеческого промысла была и ЕСМЬ ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ, Вечная эволюция целесообразна, ибо ведёт к СОВЕРШЕНСТВУ Богов, а ...

Читать далее: Откровения людям нового века-2013