Анастасия Владимировна

Как повысить на дисплее ноутбука sumsung контрастность и насыщенность цветов? Фото как в белой дымке!!!

А на других ноутбуках и телефонах эти же фото выглядят нормально. Именно контрастность и насыщенность цветов, а не яркость. Как увеличивать яркость я знаю, экран сильнее светит, но белая дымка не уходит. А ползунков для контрастности и насыщенности не нахожу. . .подскажите, пожалуйста. . .

Галина Гроздева

видеокарта какого производителя или модель? У меня видеокарта ATI Radeon с сайта разработчика скачал их программу так там можно всё что угодно менять и контрастность и гамму и насыщенность и т.д.

Ольга

свойства видео карты смотрите.
в стандартных настройках такого нет.

эти вещи живут в драйвере.

Т*
Татьяна ***

заплатить 1500 р и будет вам счастье http://lab.foto-one.com/price-kalibrovka-monitorov