**
***&оленьк@& ***

давнее преступление) ответьте пожалуйста)

Года 3-4 назад, украли з другом металлолом со двора соседа. У этого друга дома кинули, так и не здали его. До этого не привлекались, да и после, бандитами не стали. Часто вспоминаем, со смехом, мол дурачки мы, зачем дурью занимались, могли же попасть в неприятность. Я вот думаю, что нам будет, если потерпевший узнает, и в суд на нас подаст? Понятно что глупо это, но все же...

На
Настёна

у него что документы на металлом есть - забудь..

Хамза Бабаджанов

Можешь прогнать пургу, что кто-то видать спер, вы нашли и сдали !

И*
Иван ****

Срок давности вроде 5 лет, если у него прямые доказательства вашей вины будут, то вас привлекут))