Ольга Шебестюк

Кому можно продать оптом едино-разово полуфабрикаты (заморозка) по очень низкой цене?

Подскажите кому можно продать несколько партий замороженного полуфабриката ну по очень низкой цене! ? Качество отличное, продукт свежий, ассортиментная линейка тоже не маленькая (Довольно известная ТМ) . сопровождающие доки в порядке.

Алексей Шанов

Какому-нибудь предприятию, детский сад, школа, больница

Оксана Салистая

только по оптом базам или магазинам
не в коем случае не больницам, садам и школам. там нужно по тендеру на поставку и по гостам определённым. налички у них нет.

Сергей Колесников

по очень низким подозрение упадёт на ваш товар (уже проверено опытом) лучше не очень низкая, а приемлимая напишите .дайте рекламу газета-строчные телеведение

Дашулька Щербатых

Такой же вопрос
только я в Хургаде
Организую из Египта на ваш выбор : поставки отпом
продуктов :египетской картошки, фиников, манго, клубники, бананов, зелени :
петрушка, укроп, кинза, базилик, египетских лимонов, специи для приготовления
блюд, сушенная зелень,
овощей фруктов или зелени 1 контейнер, У нас очень хорошее качество продуктов Правда цены не низкие

Константин И.

Только на рынок! Там это очень интересно.

Екатерина

есть спрос есть покупатель. ищи последнего. не умееш продавать отдай на реализацию

Елена Гусакова

Какой-нибудь региональной сетке быстрого питания.