Саша Саша

Понравился ли вам баллон с гелием в подарок на день Рождения?

У друга скоро день рождения (исполняется 22), собирается праздновать большой компанией на даче! Решила подарить баллон с гелием и надувные шарики, просто повеселиться и создать атмосферу праздника! Но боюсь не так поймет или не оценит! Как бы вы отнеслись к такому подарку?

Светлана Байкова

Выгнал бы такого дарителя нахрен, вместе с баллоном .

Матрасы Мебель

50 литровый дари....

Роман

не не понравилось. лкчше что по делу. узнайте что ему нравится или какое у него хобби.