Константин

чего бы почитать???)))... вот ВЫ... с чьим творчеством посоветуете мне познакомиться на ночь глядя???)))

учитывая весь ваш багаж знаний обо мне... дабы я не сочна вас неинтересными.... и бесполезными в качестве советчиков

и да... камасутру я уже читала... мне она показалась скучна, если честно....

На
Надя

да здешние вопросы читай...

Алексей Демин

смотря какое предпочитаете..
а то насоветую.. а оно вовсе не из Вашего любимого жанра))

Никита Бледных

всё зависит от твоих предпочтений--что тебе больше нравится то и почитай)))

Vlad Kokorin

как я могу посоветовать..когда не знаю,вкусов человека?))...

Сергей Владимирович!

Сартр "Тошнота". Меня впечатлил роман. Читала, что в конце 30-х, когда роман вышел в свет, после прочтения у некоторых людей были зафиксированы случаи помутнения рассудка.

Ел
Елена

почитай БРОДСКОГО!
у моего мужа кстати фамилия БРОДСКИЙ))))

Константин Юрин

Дин Кунц отлично пишет.. . на ночь думаю "Шорохи"будут в самый раз

Albert Kulumbetov

Олега Роя любую книгу. Приятного времяпревожденияO

Ахмед Шахвали

"Мартин Иден" Лондон
"Степной волк" Гессе
"451 по Фаренгейту" , "Вино из одуванчиков" Брэдбери

"Лолита", "Машенька" Набоков

"Нетерпение сердца", новеллы Цвейг

"Поющие в терновнике" Маккалоу

"Коллекционер" Фаулз

Ольга Бондаренко

,,,,Советую! спать сЪ (( МУЖъЧИНОЙ !OO

Мухаммаджон Бахриев

Начни с Гоголя.. . тем более ремикс по Вию выходит...

Юрий Бабкин

Прочитай Бернарда Вербера -"Империя Ангелов"

Евгений Давыденков-Калинин

Эрих Мария Ремарк "Триумфальная арка" или любое другое произведение.

Mahidilhan Usubjanova

Я тебе однажды посоветовал, ссылку давал, не понравилось? А так я только документальную литературу читаю, вряд ли тебе будет интересно.

Александр Лушников

Вы правы,Сударыня,некоторые книги нужно читать вдвоём,уделяя при этом внимание не только теории)))
Тёплого вечера,Мелкая)))
...ну а почитать - поищи что нибудь на заветной полке)))