Юлия Кузнецова

что может быстро и бесповоротно парня оттолкнуть от девушки, которая ему симпатична?

Андрей Голубятов

Если она много вы*бываться будет)

Наталия

Если узнает что она шл*ха

Виктор Витальевич

двое детей, кредит

Светлана

Да много что (просто игнор, постоянные наезды). А если любит по настоящему то ничто неспособно.

Сергей Казарин

что он не приемлет... или привычки или ее невоспитанность... или наоборот заумные претензии и нравоучения.... всякие случаются разногласия.... по воспитанию еще зависит.... от культуры ...от терпимости

Оля Сидоренко

пердани с подливой!)) ) а самое главное что бы стул немного промок подливой, это сувенир как бы будет))

Екатерина Арлет

Справка из кожвендиспансера. Быстрее и бесповоротней ещё ничего не придумали...

Александр Фоменко

предложение дать ему за деньги)

Эльдар

её тупость

Alex

навязчивость