Ни
Николай

Подскажите сериал. Что то типо Отбросов Жанр: комедия и желательно фантастика

Ольга Широкова

Сверхъестественное

Алексей Королёв

сериал МОЛОКОСОСЫ кстати тоже Британский в этом сериале : подростки, дети современной Британии, со своими проблемами и радостями жизни. Переходный возраст, формирование личности, проявление характера. Секс, наркотики, вечеринки и вызов всему сознательному миру. Они не признают правила, мораль и принципы обычной жизни. Они хотят быть независимыми и делать только то, что хочется им самим. Им плевать на порядок и общественные устои. Они — новое поколение.