Денис Зайцев

Как вводить коды к гта 5 на xbox 360

Я ввожу код на полёт с неба (режим skyfal) в этом коде есть стрелка влево, и она же нужна чтобы достать телефон, а если достался телефонкод уже не действительный ребят плиз помогите. И не пишите без кодов играя я игру на 100% прошел и стала скучно заранее спосибо

Юлия Черная

Просто вводи все по порядку несмотря что делает перс не тупи