Кумушка Сабирова

может ли кривость позвоночника проявлять на кривость ребра и члена?

Виктор Землин

сколиоз может влиять на ребро, но не на член, а вызвано это не лечением сколиоза грудного отдела - скажи спасибо внимательной и заботливой маме.
член у многих отклонен в какую-то сторону
причины разные, но я считаю, что мальчик может носить плавочки только до начала переходного возраста, затем обязательно нужно перейти на свободное белье (семейные трусы) , вплоть до 20 лет.