Татьяна Иванова

Подскажите пожалуйста название песни или исполнителя, в препеве песни есть слово Crying или Cry. Песню поет парень.

Поёт медленно. Ещё в конце припева есть слова "just to easily call me"

Ал
Алек

Могу предположить, что это песня американской рок группы Ганс н Роузес
Донт Край

Алексей Рубан

может быть Энджелс крайинг от группы Е-тайп Правда парень там только в куплете поет, а припев девушка исполняет

Аня

Aerosmith