Мария Толокнева

Кто пробовал? Стоит ли покупать? Как качество?

Жанна Гончарова

самый обычный увлажняющий крем с тональным эффектом, не более...

Данил

Я пробовала. Крем легко и ровно ложиться. Его действительно не видно на лице. Единственное, для жирной кожи не годится. Через час лицо очень жирное становится.
А вобщем цена+ качество= Отлично.

Инна Займенцева

куда лучше тоналки. пользовалась им кожа намного лучше выглядит. т. к. не так забивает поры как тоналка. какая бы она не была.

Елизавета Иванова

крем с лёгким тональным эффектом