Наталья Трофимова

Расскажите о мужчине, нужна помощь. Фото прилагается

Прошу помощи, только у тех, кто действительно может помочь.
Действительно ли у него сейчас есть молодая любовница? Есть ли серьезные намерения на брак?

Юл
Юлия

мужчина считает, что отношения с этой женщиной достигли своего пика и надо принимать какое-то решение. Он колеблется и не видно, что готов его принять в пользу этой девушки

Саня Заец

в 2014 году в личном плане событий много, враг у Васидет на начало года, потом он Вам «не ту дорогу покажет» , собьетесь «с путижизненного» , но далее «ключик тот самый»

@_
@bdull@ ___

Есть у него любовница, намерений на брак не заметил.

Сергей М

мужчина позитивный ,,,любит свободу ,,нравится женщинам и знает это ,,,всегда были любовницы и сейчас есть ,,в этом году не женится ,,,принуждать к браку нельзя ,,сбежит ,,

Света Козлова

Да,молодая девушка есть. И не одна была. Вы можете сохранить отношения,но это Вам решать.

Наталья Матырина

мужчина сам запутался, что ему нужно, связывать себя браком пока ненамреен, отношения имеет с двумя женщинами

Ксения Фёдорова

есть связи и не с одной.. . Свадхистана им руководит... чакра половая...

Ольга

Покровитель Ахура-Мазда 1906,1938,1970,2002.
Тотем Золоторогий олень . Цвет года — белый. Изначальный выбор между Светом и тьмой. Одиночество. Гордость. Концентрация на главном. Порывы страсти. Ждет своего часа.
Антитотем Жабокозел. Вечная неудовлетворенность тем, что имеет. Кваканье, наглость, лживость, надутость, желание власти. Лысый и скользкий.

ОЛЕНЬ с золотыми рогами- символ гордости, восхождения, благодати, высшей силы
Покровитель: Ахура-Мазда, Хормаздом, Дарва, Датуш — творец видимого мира Месяц Козерога — Давош
Год связан с выбором, борьба с беззаконием, договорами - Изначальный выбор между Светом и Тьмой. Белый цвет — символ чистоты, незапятнаности, человекдолжен держать свет изнутри. Олень должен идти вперед, не оглядываясь назад. Высшая харизма — проявитель зла, необходимо быть бдительным, всегда начеку, быстро бегать
Средний — гордость, стремительность, вечная неудовлетворенность достигнутым, ожидание звездного часа, одиночество, чувство отмеченности
Низшее — холодное желание сокрушить, деспотизм, стремление к власти
Люди первопроходцы, с чувством собственного достоинства, концентрация на главном, стремительность, целеустремленность, ясное мышление. Горд, несколько холоден, чуть-чуть манерен, обособлен, очень быстр, не оглядывается назад. Длинные ноги, шея, светлые волосы, человек худой, поджарый, элитарность, одиночества, неожиданность в проявлениях, высокая творческая продуктивность
АНТИТОТЕМ - Ариман
Черный козел, жабокозел, с бородавками, облезлой шерстью. Бородавчатая жаба - вечное недовольство, стремление к власти, наглость, надутость, чванство, вечный туман, безобразно толст, , желание власти, плагиат, большие брови, мрачность, маленький рост