Роман Зыков

А вы боитесь святочного гадания? Например, гадание на тарелочке?

Ни
Нина

Я против гаданий - это грех. Гадания не имеют никакого отношения к христианству. Этот обычай сохранился ещё с древности. Любое гадание - это общение с потусторонними силами, которые со временем истребуют с человека должок за предсказания. Расплачиваться придётся либо здоровьем, либо неустроенной личной жизнью. Недаром многие гадалки одиноки.