Ирина Сурикова

Почему в этой стране не уважают закон?

Яна Никишина

НАЧНИ С СЕБЯ !!!А то небось сам дорогу на красные перебегаешь, да окурки мимо урны кидаешь !!!

Вадим Кузьмин

рыба гниёт с головы

Виолетта Массова

почему же, уважают, все уважают!

Ирина

Ну почему же очень даже уважают. Просто кто-то уважает его выборочно - то, что в мою пользу - да, а то, что нет - нет.

Ольга Баранова

Кто то уважает, а кто то нет. Так не только в Вашей стране, но и во всех других странах мира

Антон Михайлов

Нет людей которые не вообще не исполняют законы, также как нет людей которые исполняют абсолютно все законы.

Елена Burtovaja

Потому что власти не уважают своих граждан и сами нарушают закон. Они подают дурной пример народу.