Азиза Бахронова

Скажите пожалуйста!! ! Что это??

Кошечка полысела от ушек до глаз идут как бы такие дуги от ушек до глаз где почти нету шерсти! ! Что делать? ? Ведь она такая красивая была до этого на виставки ходили! ! А тут случилось такое!! Мне очень хочется чтобы она была так как прежде!!

Наталья Махначева

Если от ушей до глаз ето может быть ушной клешь заглянте в уши и просто почистите их ватной палочкой есле нужно то в зооаптеке купить капли в ушки

На
Натали

Если ходили на выставки, значит должны быть знакомы с такой профессией, как ветеринар. Потому что без прививок и осмотров на выставки не пускают.
Хотите, чтобы было, как прежде - сдавайте анализы. Кожные заболевания на глаз не ставятся.
Кошка может лысеть с возрастом (если очень старая). В остальных случаях - это заболевание: аллергия, лишай, подкожный клещ (демодекоз), авитаминоз, атопический дерматит, гормональный сбой, другие (помимо лишая) грибковые и инфекционные заболевания.

Анюта Березина

может авитаминоз. идите к ветеринару

Ев
Евгения

У кошки это может быть от корма, если он ей не подходит, от стресса или
от авитаминоза. Пересмотрите питание, купите витаминов, больше уделяйте
ей внимания. Если улучшений не будет, конечно сходите же к ветеринару, так как
это может быть и гормональное, и демодекоз.

Айдар

Сходите в ветеринарку, соскоб сделайте для начала.