Аня Филимонова

там смотрите

как называется фильм там снималась голубь марина и они с подругой выбирали подарок подруге их, и зашли в сексшоп для выбора подарка так как другие магазины закрылись, что за кино??

Дмитрий Спиридонов

«Друзья Друзей»

Начинается комедия весьма необычно. Вам покажут 15-минутный ролик, посвящённой памяти умершей актрисы Марины Голуб. Героини Марины Голуб и Елены Яковлевой перед Новым Годом ищут сюрприз для своей подруги, и натыкаются на секс-шоп. Далее мы будем поражаться и смеяться над простодушием двух взрослых женщин, которые смогли шутить в такой пикантной ситуации. После такой веселой разминки начинается сам фильм. Тут перед вами предстанут несколько независимых историй, переплетённых формулой «вот этот чувак работает на того бизнесмена». То есть, в прямом смысле, герои являются друзьями друзей.

.