Сергей Руденко

возможны ли отношения между этими людьми: Юлия - 11.01.1990, Константин - 07.11.1990? Будут ли они вместе?

Елена Васильева

ваши фото ,,

Мария Блинкова

Блестящий союз двух сильных знаков (при условии высших типов и того, и другого) . Если даже они расходятся, то становятся врагами, как бы играющими друг с другом в увлекательную и опасную игру. Но любовь их, как правило, постоянна, сильна и глубока. С годами чувства не остывают. Их дети счастливы, потому что растут в атмосфере любви и гармонии.