Надежда Федоркина

Ребята нужна работа в Coreldraw на тему Обложка к книге "Аленький Цветочек" Если кто может помогите

Sergei

Ничего неясно - пасмурно... "Нужна работа" - это вам нужна работа? Какая?
Обложку к книге на такую классическую тему можно относительно несложно придумать, взяв за основу классические рисунки Билибина или Воронцова, на худой конец - стянуть кадр из советсткого мультфильма. Ну, а дальше виньетки в стиле того же Билибина, и - вуаля.-)
Удачи!

Дамир Сайфутдинов

Это серьёзный заказ и стоит больших денег. Лучше искать не в Вопросах - Ответах, а обращаться к художникам, дизайнерам, то есть делать конкретный заказ.