Елена Малышко

куда можно поступить с историей и обществознанием? хотелось бы конечно в неплохой гос. университет,

хотелось бы конечно в неплохой гос. университет, но трезво оцениваю свои силы. человек я творческий, но не в плане рисования (то есть сначала думала про рекламу и связи с общественностью, но не имею даже толком представления об этом факультете. ) помогите пожалуйста

Ольга Терон

Мб фил. фак