Мария Починкина

У меня вопрос на тему здоровья.

У меня вопрос на тему здоровья.... У меня часто бывает икота.... думаю вы знаете что это такое.... так вот если у меня она начнется, то остановить ее невозможно ничем, и будет она меня приследовать целый день.... Это еще ладно, но после этого на следующий день меня приследует какое то не приятное чувство тошноты или даже не знаю как назвать.... Ходила к гастроинтерологу.... Сказала что это изза того что слишком быстро ем.... Но что если это происходит когда я не ем и не разговариваю, а просто спокойно смотрю телевизор например.... То есть когда я не могу заглатнуть воздух? ? помогите пож очень хочется избавится от этой проблемы....

Elena

Лучше квалифицированного специалиста вам ни кто не поможет.. . Идите к врачам. . Народными способами, не пробовали? А еще лучше повторю идите к врачу!!!!