Дмитрий Чернов

Почему в проекте ГОЛОС-2 выиграл Волчков?

Максимова, по моему мнени. , была намного лучше по вокалу и могла эмоционально передать зрителю песню. . Почему не Гела Гуралиа, ведь у него очень много фанов скопилось) ) и вообще, уникальный голос.. . почему Волчков? Правительство захотело сделать его новым Магомаевым и дало отмашку на его подставную победу? Почему?

Евгений Борецкий

Потому что он классно поёт!

Наталия Пахомова

Поёт человек, как дышит, без ужимок, голос звучит абсолютно естественно... кстати, я на его победу ставку делала!

Иван Асташов

Максимова попсовая певица, у многих вызывала неприязнь, так что вряд ли бы вышла даже в финал.

Вокал Гелы - приятный, но на любителя. Волчков в отличие от обоих - профессионал с отличной музыкальной школой и сильным, хорошо поставленным голосом. Да, у него пока что только классическая школа. Но потенциал там огромный. Как и Гариповой ему не будет стоить большого труда за полгода научиться петь любой репертуар.

Михаил Приображенский

потому что он лучший. поёт классно.

Ин
Инна

Финалистка обсерелась и попала на своем наряде похожем на садомазовампиронацисский гомосячий супер прикид А так как конкурс оценивают в большинстве своем домохозяйки им это не понравилось

Ни
Никита

Потому что у него великолепный голос, именно голос. Гуралия грузин, пусть побеждает на грузинском конкурсе. И при чём тут фанаты?
Максимова слабовата, по моему мнению. Вот за Тину я переживала, тоже отличный голос.

Ка
Катюша

а мне понравился он, классно поет