Алексей

Вы бы хотели, чтоб 8 марта намело много снега?

Дмитрий Кабанов

Я не хочу, чтобы его даже 8 февраля наметало, зачем же он мне нужен 8 марта.

Евгений Герасимов

нет не хотела бы

Илюхин Дмитрий

Хочу-не хочу, но подозреваю, что так и будет) Зима должна взять своё)

Л.
Любовь ......

я бы хотел чтобы мне вдули 8-го

Гриша

Чтоб СУГРОБИЩА были))))

Александр Никитин

пока зима проходит без снега, я в щастье 🙂 не надо машину чистить, нет гололёда и одеваться можно налегке

Анна Никуленкова

и что мне с того.. никто никуда не идет, все трутся дома, я должна радоваться.. . мне вообще на этот праздник начхать

Андрей Блохин

Хочу****************************************))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

А"
Андрей ""

Нет, хочу теплую весеннюю погодку, солнце, чтобы снег еще не весь растаял, но уже повсюду бежали ручьи

Егор Трушкин

не хочу))) ) если 8 выпадет снег, опять скажут, что женщины злые))))))))))))))))