Smokli Roland

У меня нет друзей, мне так лучше! Так как друзьям надо много времени уделять, возможности и желания нет!

Дашунька Свешникова

Дружба и друзья сильно переоценены! Если Вам так лучше - значит это правильно, несколькими завистниками меньше.

Сергей

Уделять это приятно, не приятно это когда не считают тебя важным и не ценят.
Я тебя понимаю.

Коля

Живи как тебе нравиться !

Макс

друг не имеет возраста и пола.... однако у него всегда есть душа.

Макс M@razm

Боже, женщина, зачем нам это знать? Самоуничтожайся молча.

Евгений Антонов

и что нам делать, в чем вопрос?

Ев
Евгения

Молодец.

Евгений Панов

и что? ) а зачем нам об этом сообщать то? ) миру не интересно, чесно) я, как частный представитель общества, заявляю открыто - мне плевать)

Анна Елистратова

предположим и дальше что

Ира Берегова

И чё ? В чём вопрос....

Лена Горохова

ты в этом нас убедить хочешь или себя? так нам фиолетово, как тебе лучше. главное, чтобы нам было хорошо)