Алина Иванова

помогите найти нормальную бесплатную ссылку на скачивание игры Sims 2(3) Все нервы вымотала, не могу найти..

Андрей Кравченко

Симс с дополнениями будет весить гигабайт 15 а то и больше, по ссылке его не скачаешь, только через торрент. Зайди на Рутор.орг введи в поиске Sims 2 или Sims 3 Там есть с разными дополнениями

Па
Павел

либо купи диск либо используй Торент

T7
Triniti 77Rus

shareman.tv

Юл
Юлия

http://newsims.ru/news/dopolnenija_dlja_sims_3/1-0-20 вот даже с дополнениями) я от туда качала все хорошо)