Наташа Никифорова

1С 7.7 УСНО ошибка загрузки метаданных, что нужно сделать.

Здравствуйте, помогите пожалуйста, поменяла себе комп и все данные по 1С 7.7 УСНО сбросила на хард, стала устанавливать на компьютер пишет ошибку загрузки метаданных, что нужно сделать. Спасибо

Дашка Беляшина

Надо установить программу 1С. А вот потом прописать путь к базе данных.
Вам все понятно, пишите!

Александра Журавлева

не правильно прописан путь к базе 1с. Путь должен иметь вид: С: /базы 1С/Смак, где "Смак" название предприятия.

Ма
Марина

Гугли - WindowsFix.

Юлия Кожарина

Ищи в гугле или яндексе - "WindowsFix", поможет.