Марина Васильева

Дебет, расставить дебет

помогите с дебетом, пожалуйста

Железнодорожный билет на проезд из Волжского в Москву в купейном вагоне

Железнодорожный билет на проезд из Москвы в Волжский в купейном вагоне

Квитанции на оплату квартиры (гостиницы) за 11 суток

Копия служебной телеграммы и квитанция

В авансовом отчете указаны суточные за 13 суток

Екатерина Романова

Дебет затратных счетов 20-26 если ездили просто по делам в зависимости от того кто ездил и зачем, ставь 26 счет если неизвестно и всё ...
... или счёт 08 если скажем человек мотался именно для покупки ОС, ну нет в Волжском скажем Ауди 6, а в Москве есть, вот его туда и отрядили прикупить ...
... или счёт 10 если скажем человек мотался именно для покупки материалов, ну нет в Волжском скажем гвоздей, а в Москве есть, вот его туда и отрядили прикупить 😉

Анна

Смотря какая у вас деятельность! И 20,26 и 41 сч