Александр Комиссаров

Где и как можно скачать игру

Доброго времени суток. Очень нравятся игры на тему "я ищу". Например от алавар. проблема в том что везде надо платить или покупать ключи. Не очень то и удобно, все поймут. Никто платить не хочет 🙂 как можно легко и без оплаты загрузить игру, на планшет андроид. И где.? ? PlayMarket не предлогать, и там плотить надо за игру...

Наталья Плишешникова

забей в гугл полная версия игры скачать бесплатно или зайди на сайт 5апп по английски

Татьяна Нечаева

1.На плей маркете есть раздел бесплатных игр.
2.вбей в поисковик

Ол
Олег

в Origin много бесплатных игр на комп а также есть FIFA WORLD хоть у меня и есть 13 и 14 но я хочу скачать ворлд)