Ольга Свибович

Вредно ли худеть с зеленым кофе? Хотелось бы знать все риски.

Елена Нарольская

Абсолютно бесполезная вещь в похудении

Александр

Я слышала, что зеленый чай наоборот полезен при похудении. Только от него отечность, если много пить

Ол
Олег

Зеленый кофе это очередной рекламный шарж и от него просто похудеть не возможно ..Это даже глупее всяких таблеток для ленивых.. Вы должны научится контролировать и найти себя в здоровом питании.. Я за 3 месяца похудела на 18 кг, трудно было а теперь привыкла.

Анечка

А Вам не хотелось бы знать как похудеть реально, эффективно, еще и с пользой для здоровья?

Наташа Разумова

Вредно есть фигню.... и есть много...

Сохиб Ашуров

конечно вредно

Мария Перепелова

он воду хорошо гонит, только и всего.