Дмитрий Зайцев

Какая девушке красивее и какая лучше одета? Почему ?

Александр Кирюхин

на мой взгляд ни одна не блещет красотой и стилем)))

Наталья Рассказова

Одеты совершенно одинаково и одинаковотперепуганные длица. Первая выигрывает только потому, что у второй колхозная причёска и уродсткая помада

Роман Афанасьев

слева, и одета и красивее

Ал
Алексей

одеты обе одинаково и не хорошо)

Анастасия Зубова

На счет красоты говорить не буду, тут каждому свое, а одеты обе плохо

Дмитрий Самодумов

правой красная помада не идёт

София Живилова

Рыженькая красивее.

Во
Вова

слева, куртка лучше, и девушка красивее. девушка справа-никогда не забирай так волосы... ппц.

Ле
Лена

хм, возможно просто не их так одеваться

Ал
Александр

одеты одинаково и просто, самые обычные девушки, ничем не выделяются.

Bekzat Mekeev

Самые простые девушки в самой простой одежде. Та девушка что справа милее на лицо, но прическа ей не идет!

Людмила Туркова

Мне та, что справа больше нравится внешне, но в принципе, обе красивые, но одеты уж очень банально и некрасиво

Сергей Рыжов

с права, глаза красивые)

Ольга Панагуца

1 девушке одежда больше идет

Жадоба Star

Лерка, ты точно рыжая!!!! Я угадал? )))))))))))))))))

Лиза Лиясова

одеты обе одинаково.. . или я что-то не догоняю...

Ек
Екатерина

Мне приятнее девушка слева.