Владислав Трофимов

ребят, подскажите что делать если подушки безопасности AIR BAG мигает? короче пишите все возможные ответы

Денис Колдунов

Машина -прибалтийский распил из двух бывших в аварии автомобилей. Кровищу смыли, рихтанули-заварили, а с электроникой не стали париться.

Танюшка Трихункова

Надо в сервис ехать. Там квалифицированно найдут и устранят причину неисправности.

Неисправная подушка-это ВАША ЖИЗНЬ. Не играйте и не шутите с этим.

Умар Гафаров

самое простое-скинь клему аккумулятора на пару минут или заехай к диагностам-может ошибка завелась