Александр Колыванов

у кого стиралка LG F-10B9LD что такое таймер отсрочки у меня стоит и 3 и 6 и 9 ч, и что теперь 9 часов стиарть будет ?

Ковалёв Иван Васильевич

Она начнет стирать через 3, 6 или 9 часов

Юля Юсупова

да согласен.

Яна

Отсрочка стирки делается для экономии электричества, во многих странах ночью электричество стоит дешевле чем днем, вот и забояться об экономии и удобстве, чтобы не сидеть и не ждать когда придет время для включения стирки. Выбираете 9 ч, запускаете машину и она начнет стирку через 9 часов.