Максим Моисеенко

Можно ли скачать с Play Marketa на компе приложения на телефон (поключив его) Но на телефоне денег нет.

Karisha Akopyan

Если приложение бесплатное, то конечно можно. Сперва на компьютер скачиваешь, потом через переходник скидываешь на свой телефон. Запускаешь и работаешь с приложением. Удачи!

Рустам

Ищешь нужные приложения не на плей маркете. Их до фига и без него (я так понял для андройда, в поисковике пишешь ...для андроид) . Скидываешь его на комп. Подключаешь трубу к компу или карточку (лучше) с трубы. Скидываешь на нее. Вставляешь обратно в трубу и уже в ней легко и непринужденно запускаешь. 3 года пользую андройд, ни разу не прибегал к услугам плей маркета

Ма
Мадина

Привет Алена. Конечно можно, однако для этого тебе всё равно понадобится какой либо "способ оплаты" того или иного софта.. . Например, самый удобный это "Банковские карты" либо твоя, либо твои "Родителей, знакомых" Большниство приложений не так дорого стоят. . Можно конечно воспользоваться советом Барта, однако помни, что в таком случае скачанные тобой приложения не будут обновляться. У тебя будет только та версия, которую ты скачала. Но так как она "не офицальная" она не будет обновляться через тот же Плей Маркет.