Ка
Катя

код ошибки ERR_CONNECTION_REFUSED, что делать? Я не при делах СООООС!!!

Короче сижу, никого не трогую, открываю гугл, захожу в вк и там написано :Попытка Google Chrome подключиться к vk.com была отклонена. Сайт недоступен или ваша сеть настроена неправильно. Проверьте подключение к Интернету.
Проверьте соединение кабелей, перезагрузите роутеры, модемы и другие используемые сетевые устройства.
Разрешите доступ к сети для Chrome в настройках брандмауэра и антивирусного ПО.
Если эта программа внесена с список программ, для которых разрешен доступ к сети, удалите ее из списка, а затем добавьте снова.
Если вы используете прокси-сервер.. .
Проверьте настройки прокси-сервера или попросите администратора задать верные параметры. В противном случае: Выберите меню Chrome > Настройки >Показать дополнительные настройки > Изменить настройки прокси-сервера.. . > Настройка сети и снимите флажок "Использовать прокси-сервер для локальных подключений".
Код ошибки: ERR_CONNECTION_REFUSED

И я не знаю, что делать! Все остальные сайты грузит нормально, помогите плииз ((

Виталик Харкевич

В работе социальной сети «ВКонтакте» произошел сбой
У некоторых пользователей на весь экран появилось сообщение: «К сожалению, сервер временно недоступен. Попробуйте повторить действие чуть позже»

В пятницу, 10 января, интернет-пользователи стали сообщать о перебоях в работе социальной сети «ВКонтакте» .

Якобы при попытке зайти на сайт у некоторых появляется сообщение: «К сожалению, сервер временно недоступен. Попробуйте повторить действие чуть позже» .

Но не у всех. Многие пользователи ничего такого не заметили, и у многих работает также и мобильная версия сайта.

Ирина Теплова

удалите файл и всё C:Windows\System32\drivers\hosts (лично у меня всё получилось)

Юра Ракитин

Может Вконтакте просто отключился на какое то время. Или отключили. 🙂

Артур Москва

что вы мне за фегню порете как подключится vk.

Анна Фролова

перезагрузи мадем и все

Сергей

а у меня не модем, и я уже перезагружал но толку ноль

Ни
Николай

На, скачай антивирус от этой ошибки

https://www.securitystronghold.com/ru/gates/err-connection-refused-virus.html

Nina Voropaeva

Нажмите одновременно кнопки Win+R. Копируйте в пустую строку утилиты «Выполнить» запрос inetcpl.cpl и нажмите Enter. В открывшемся окошке «Свойства: Интернет», перейдите во вкладку «Подключения». Нажмите на кнопку «Настройка сети» напротив пункта «Настройка параметров локальной сети». Уберите все галочки