Илья Кипер

Привет) напишите пару заклинаний на ваш вкус!

Екатерина Акимушкина

Caput mortum, imperet tibi Dominus per vivum et devotum serpentem!
Cherub, imperet tibi Dominus per Adam Jot-Chavah!
Aquila errans, imperet tibi Dominus per alas tauri!
Serpens, imperet tibi Dominus Tetragrammaton per Angeli et Leonis!
Michael, Gabriel, Raphael, Oriel!
Fluat udor per Spiritum Elohim!
Manet in terra per Adam Jot-Chavah!
Fiat firmamentum per Yod-He-Vau-He Sabaoth!
Fiat judicium per ignem in virtute Michael!
Angelus cum lumen mortuum – oboedi vel abi aqua sancta!
Taurus volatilis – labo vel reversum versus terra, nisi optate esse servire ferri mei!
Aquila, servus catenarum, oboedi vel abi ab qui spiritus!
Serpens iens, repoe ad pedum meorum vel crucia ab faces sancta et mana una odore, quotus concremo ego ect.!
Redi Aqua ad aquis! Arde Ignis! Verte Aerus! Sic redi cinis in terram opia Pentagrammae, quod Astrum matutinum est,
Et in nomine YOD HE VAV HE, quod inscriptum in centrum crucis lucis! AMEN AMEN AMEN!

Перевод:

Мертвая голова, тебе приказывает Господь через живого и посвященного змея!
Керуб, тебе приказывает Господь именем Адама — Jot-Chavah!
Блуждающий орел, тебе приказывает Господь именем крылатого быка!
Змей, тебе приказывает Господь Тетраграмматон во имя Ангела и Льва!
Михаель, Габриель, Рафаель, Ориэль!
Изливайся, Влага, именем Духа (Руах) Elohim!
Установись, Земля, именем Адама Jot-Chavah!
Да будет Небесная Твердь, именем IHVH Sabaoth!
Да будет справедливость, огнем силы Михаэля!
Слепой ангел, повинуйся, или исчезни от окропления этой святой водой!
Крылатый телец, работай, или возвращайся в землю, если не хочешь быть пронзенным моей шпагой!
Орел, прикованный цепью, повинуйся моему знаку или изыди силой этого дуновения!
Извивающийся змей, ползи у моих ног, или терзайся от священного огня и улетучивайся вместе с благоуханием моего каждения!
Влага, стань вновь водой! Воспламенись, огонь! Закружись вихрь воздуха! Да возвратится прах в землю силой Пентаграммы, которая есть Звезда Утренняя, и во имя IHVH, что начертано в центре Креста Света. Амн. Амн. Амн.

Gagik Torosyan

Тих-тибидох...

Сергей Царёв

буль-гуль. Тиль-филь. Ты кефира на ночь-меньше пей