Наталия Немировская

Фильм про Библию. не могу его найти. . понравился, а не досмотрел

пожалуйста. . очень нужен этот фильм. может кто видел или знает который показывали на рождество 2014.приметрно во 2м часу ночи ..сразу после службы начали показывать фильм. . кажется по 1му каналу.

Таня

ПРО "Библию"? Видимо, по Библии. Брось глупости, вздохни поглубже, пойди прогуляйся и позвони родителям.

Ол
Олег

Если Вы про док. фильм по 1 каналу, то Подлинная история жизни святой Матроны (этот?)