Алена Ивасенко

Подскажите сериал на подобии : Дневники вампира ; Ведьмы Ист - Энда ; Тайный круг.

Елена Зимарева

«Первородные» , или «Древние» (англ. The Originals) - это спин-офф Дневников. Вполне приличный
Еще можно попробовать «Aмериканская история ужасов» (англ. American Horror Story). Правда второй сезон не очень. . Его можно пропустить, благо сезоны не связанны друг другом.

Илья Рылов

Сверхъестественное- очень классный)

Виталий Ковязин

Настоящая кровь, Тайны Смоллвиля, Волчонок, Зов крови (Lost Girl)