Иринка Яринка

фильм про Город на диком западе, где продивают бывшие грабители и убийцы

никак не могу найти этот фильм... какой то молодой человек попадает в какой то город, где постепенно узнаёт в каждом жителе знаменитого грабителяон ещё раскусил одного из них, подкравшись сзади и выкрикнув его настоящее имяжители вроде как замаливают грехи и терпят нападения одной шайки бандитов, которые время от времени совершают налёты на город

Dilshod Bobodzhonov

нет.. к сожалению, не то... вспомнил ещё эпизод - там эти бандиты метали ножи в дверь церкви и молния ударила в нож, когда бандит замахивался в очередной раз