Вадим Чугин

Что такое Узел перешейка на щитовитке? от чего он появляется и как влияет на человека?

Иришка Анадо

узлы должны быть определённого размера, влияет при зменении размера на состояние здоровья, но это область эндокринолога, она и определяет -врач, что делать и как быть,

Евгения Григорьева

Узел - это опухоль. Какая - без обследования неизвестно. Может влиять плохо.