Дмитрий Майданов

что можете сказать? яна 11.07.94

Aigul Chonorova

Яна, куда смотрят мужчины, если не любят такую светлую девушку ?

Вы энергичны, умеете любить и обязательно будете любимой и счастливой.

Встретите свою вторую половинку в марте и любовь будет взаимной.

Вам выпала Карта Мир.
Предвещает большую удачу, при самоконтроле и продуманном использовании
своих сил и возможностей. Вы переходите на следующую ступень и это означает улучшение в любой сфере жизни. Возможны перемены к лучшему.

Будьте счастливы !

Роман Ягодин

новое знакомство, замужество начало 2015

Валентин Зворыкин

через полгода встреча с парнем, с которым будут долгие отношения, удачи Вам.

Светлана Старостина

... "32/5", трудная штука ...

Егор Болдырев

Будете материально независимым человеком.

Роман Романов

Погадал вам на этот год.

В этом году перед вами откроется солнечная сторона жизни. Все сомнения и страхи, мучившие вас до сих пор, окончательно отойдут в прошлое. На смену им придут вера в себя, любовь к жизни и уверенность в завтрашнем дне.
==================================
Вы будете рады вновь и вновь ощущать себя в центре событий. И так же, как жизнь в этом году великодушно и щедро будет одаривать вас, вы будете одаривать других. Используйте этот период, чтобы сгладить все конфликты, сделайте шаг к примирению. Такая открытость привлечет людей на вашу сторону, и это поможет вам и в работе, и в личной жизни.
=================================
И, если вы примете эти солнечные дары с благодарностью и должным смирением, то вам не будет угрожать опасность зазнаться и оттолкнуть от себя других.