***баяша** *

Что можете рассказать?

Что можете сказать о настоящем и будущем? можно еще и пару слов про прошлое

Юрий Цыганков

прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано

Юлия Шаламова

Прошлое- хорошое прошедшее
Настоящие- текущее хорошее
Будущее- еще лучшие чем сейчас

Ю*
Юлия ***

врядли тут есть люди обладающие дарами свыше) если просто смотреть на фото, можно предположить, что ты человек добрый, ранимый местами, но в тебе есть сила воли, упертость, при желании и возможности ты добьешься поставленного. добра тебе)

Артур Иляхин

Прошлое: были отношения с парнем по имени Роман, примерно 93-94 года, но он как будто далеко, похоже на отношения по расстоянию.
Настоящее: на душе одиночество.
Будущее: все будет хорошо.

И да, тут сидят убить время, не верьте никому и не ждите ничего от "предсказаний"

Мохьмад Исбахиев

Лерчик Ученик (то что выше коммент) всем многоточие ставит, не переживайте.)))))

Марина Винокурова

Она девушка очень активная, контактная, любит скорость... легко вовлекается в процесс, способная... часто даже для себя непредсказуема... успешна. .
Ну и в качестве бонуса к прошедшим праздникам сделаю Вам расклад на предстоящий год.. .

Наступивший год может сыграть в вашей жизни важную роль «года первого» , с которого начнется новый этап, что то новое.... Отпустите от себя вашу серьезность и привычные методы решения проблем.... Доверяйте вашей врожденной любознательности и интуиции.... не пытаясь вычислить, куда приведет вас избранный путь, ведь тогда вы получите абсолютно неожиданный результат и не менее созидательный и продуктивный.... Удачи и - вперед!!!

OK
Olga K

Зачем гадать, так себе все будущее прогадаете

Алексей Марков

Описываю тебя дива неземная щас отношений нет, в прошлом был один мальчишка, но он толи, переехал толи, остался жить в другом районе. И т. д. Девчонка вы домашняя. И тянятесь к учебе, Вам нужна подруга по клубам походить, изменить имидж. Так найдете парня

Настя Малыгина

будущее многовариантно