Алена Князева

Какого хрена у меня в классе все девочки понаходили себе парней?

Вот все понаходили, я одна без него, потому, что мальчики говорят что у меня нет сисек и я не красивая. вот почему?

Михаил Лебедев

Ну они-то шлюшки малолетние, а ты хорошая порядочная девочка ))))

Марина Смирнова

Не слушай этих придурков живи в свое удовольствие и учи уроки вырастешь умной и парни тебя полюбят

Алексей Свиридов

Вопрос из разряда идиотских, мадемуазель.
Ну нашли - значит оценили парни девушек, полюбили, перспективу видят с ними для дальнейшей жизни, хотя и не факт.
Ты не одна такая - вас миллионы, которые комплексуют из-за подобной проблемы.
Мамам плачутся, подружкам, братьям, друзьям хорошим...
Я уверен - если душа у тебя хорошая и чистая - несмотря на любые недостатки - парня ты себе найдешь, со временем.
А теперь перестань комплексовать и наслаждайся жизнью - жизнь не вечна, к сожалению!

Ан
Анастасия

Поменьше слушай идиотов. И счастье вовсе не в парне. Ты еще школьница, закончи школу, поступи в институт и начинай делать карьеру. Твои сверстницы начнут трахаться, а потом будут лечиться от букета. Оно тебе надо? Кроме того, а что вообще плохого, чтоб быть одному? Мне 20, я одинок, и научился находить в одиночестве массу позитива. Вообще не испытываю желания с кем-то быть.

Ан
Анна

У тебя еще будет время показать им всем что ты стоишь большего. Просто говори что малолетки не для тебя

Гу
Гульнур

ты что ревнуешь?

Анатолий

Перерастешь

Папапа

значит учись лучше сиськи потом вырастут))

Александра Терюшкова

А сиськи однако штука важная)))

Александр Лушников

Причем тут Титьки, они что титьки ведуться значит хотят только одного секса и больше ничего. Самое главное это у девешки Душа и Ноги.